МОУ "Шацкая средняя школа"
391550, Рязанская обл., г. Шацк, ул. Интернациональная, д.1
  • Детская оздоровительная кампания 2024 года

ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области» информирует, что с первого рабочего дня 2024 года - 9 января начнется приём заявлений на предоставление детям школьного возраста (от шести лет и шести месяцев до пятнадцати лет включительно) путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления круглогодичного действия Рязанской области, круглогодичного действия Российской Федерации, а также сезонного действия Рязанской области (для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Заявление можно подать в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Рязанской области (rpgu.ryazangov.ru) или при личном посещении органов социальной защиты населения по месту регистрации ребёнка.

Для подтверждения права на предоставление путевки родителям  необходимо представить комплект документов в отдел социальной защиты населения по месту жительства ребенка в течение 30 календарных дней после подачи заявления.

Обращаем внимание, очередность на получение путёвки формируется исходя из даты и времени подачи заявления.